14º CAMPEONATO DE FUTSAL DOS COMERCIÁRIOS DE TAQUARITINGA

 

TABELA DE JOGOS  -  PRIMEIRA FASE

Na Primeira Fase as equipes jogarão entre si, dentro dos grupos, classificando - se para a segunda fase: as duas melhores do grupo “A” e “B”, as três melhores do Grupo “C”, e a melhor terceira colocada do grupo ”A” ou “B”.

 

1ª Rodada  -  30 de setembro de 2019  -  Segunda-feira  -  19h30 - Abertura

IRANO ALIMENTOS 13 x 3 EKMA

 

2ª Rodada  -  01 de outubro de 2019  -  Terça-feira  -  20h10

MUDAS VELOCCI / VIDROBOX / MACHADO IMÓVEIS 7 x 1 RB CAR OFICINA MECÂNICA

SUPERMERCADO COMPRE BEM 8 x 3 VILA NEGRI

 

3ª Rodada - 04 de outubro de 2019 - Sexta-feira  -  20h10

SUPERMERCADO CARVALHO/ PRA KZA - PROLAR MÓVEIS / PRENSADÃO LANCHES 9 x 0 FRIGORÍFICO MARBA

GALLU PNEUS 2 x 1 SUPERMERCADO COMPRE BEM

 

4ª Rodada - 07 de outubro de 2019 - Segunda -  feira - 20h10

CASA DAS RAÇÕES - GÉLINHO SOM E PEÇAS - DLD CENTRO AUTOMOTIVO 4 x 2 GUARIROBA

QUADRANGULAR 0 x 4 BIOFARMA

 

5ª Rodada - 08 de outubro  de 2019 - Terça-feira - 20h10 (transferida para 24/10, em virtude dos jogos da Copa Record)

GALLU PNEUS x VILA NEGRI

SUPERMERCADO CARVALHO/ PRA KZA - PROLAR MÓVEIS / PRENSADÃO LANCHES x IRANO ALIMENTOS

 

6ª Rodada  - 14 de outubro de 2019 - Segunda  - feira - 20h10

BIOFARMA 2 x 3 GALLU PNEUS

CASA DAS RAÇÕES / GÉLINHO SOM E PEÇAS / DLD CENTRO AUTOMOTIVO 2 x 4 MUDAS VELOCCI / VIDROBOX / MACHADO IMÓVEIS

EKMA 1 x 7 FRIGORÍFICO MARBA

 

7ª Rodada –15 de outubro de 2019 - Terça-feira - 20h10

VILA NEGRI 5 x 5 QUADRANGULAR

RB CAR OFICINA MECÂNICA 1 x 10 GUARIROBA

 

8ª Rodada - 17 de outubro  de 2019 - Quinta-feira - 20h10

FRIGORÍFICO MARBA 0 x 3 IRANO ALIMENTOS

SUPERMERCADO COMPRE BEM 2 x 2 BIOFARMA

 

9ª Rodada - 18 de outubro de 2019 - Sexta-feira - 20h10

QUADRANGULAR 3 x 8 GALLU PNEUS

MUDAS VELOCCI / VIDROBOX / MACHADO IMÓVEIS 4 x 6 GUARIROBA

 

10ª Rodada - 21 de outubro de 2019 - Segunda-feira - 20h10

SUPERMERCADO CARVALHO/ PRA KZA - PROLAR MÓVEIS / PRENSADÃO LANCHES 10 x 2 EKMA

QUADRANGULAR 3 x 7 SUPERMERCADO COMPRE BEM

 

11ª Rodada - 22 de outubro  de 2019 - Terça-feira - 20h10

BIOFARMA 2 x 0 VILA NEGRI

CASA DAS RAÇÕES / GÉLINHO SOM E PEÇAS / DLD CENTRO AUTOMOTIVO 10 x 3 RB CAR OFICINA MECÂNICA

 

5ª Rodada –24 de outubro  de 2019 - Quinta-feira - 20h10 (transferida de 08/10, em virtude dos jogos da Copa Record)

GALLU PNEUS 9 x 6 VILA NEGRI

SUPERMERCADO CARVALHO/ PRA KZA - PROLAR MÓVEIS / PRENSADÃO LANCHES 2 x 8 IRANO ALIMENTOS

 

TABELA DE JOGOS  -  SEGUNDA FASE

As oito equipes classificadas formarão dois grupos com quatro equipes cada. As equipes enfrentam-se dentro do grupo, em turno único, classificando-se para a Fase Semifinal as duas melhores de cada grupo.


12ª Rodada – 28 de outubro de 2019 – segunda-feira – 20h10

BIOFARMA 2 x 2 GUARIROBA

SUPERM. COMPRE BEM 0 x 2 SUP. CARVALHO/PRA KZA-PROLAR MÓVEIS/PRENSADÃO LANCHES

 

13ª Rodada –31 de outubro de 2019 – Quinta-feira – 20h10

IRANO ALIMENTOS 7 x 1 CASA DAS RAÇÕES / GELINHO SOM E PEÇAS / DLD CENTRO AUTOMOTIVO

GALLU PNEUS 4 x 2 MUDAS VELOCCI / VIDROBOX / MACHADO IMÓVEIS

SUP. CARVALHO/PRA KZA-PROLAR MÓVEIS / PRENSADÃO LANCHES 3 x 1 BIOFARMA

 

14ª Rodada – 04 de novembro de 2019 – Segunda-feira – 20h10

CASA DAS RAÇÕES / GELINHO SOM E PEÇAS / DLD CENTRO AUTOMOTIVO 2 x 5 GALLU PNEUS

MUDAS VELOCCI / VIDROBOX / MACHADO IMÓVEIS 6 x 4 IRANO ALIMENTOS

GUARIROBA 1 x 3 SUPERMERCADO COMPRE BEM

 

15ª Rodada – 07 de novembro de 2019 – Quinta-feira – 20h10

GUARIROBA 1 x 4 SUP. CARVALHO/PRA KZA-PROLAR MÓVEIS/PRENSADÃO LANCHES

SUPERMERCADO COMPRE BEM 1 x 0 BIOFARMA

 

16ª Rodada – 11 de novembro de 2019 – Segunda-feira – 20h10

CASA DAS RAÇÕES / GELINHO SOM E PEÇAS / DLD CENTRO AUTOMOTIVO 0 x 6 MUDAS VELOCCI / VIDROBOX / MACHADO IMÓVEIS

GALLU PNEUS 7 x 5 IRANO ALIMENTOS

 

FASE SEMIFINAL

As equipes Gallu Pneus e Supermercado Carvalho jogam com a vantagem do empate por terem feito a melhor campanha em seus respectivos grupos.

 

17ª Rodada – 18 de novembro de 2019 – Segunda-feira – 20h10

SUPERMERCADO COMPRE BEM 2 x 3 GALLU PNEUS

MUDAS VELOCCI / VIDROBOX / MACHADO IMÓVEIS 2 x 2 SUP. CARVALHO/PRA KZA-PROLAR MÓVEIS/PRENSADÃO LANCHES

 

FASE FINAL

Nenhuma das equipes terá vantagem. Se houver empate no tempo normal, haverá prorrogação de dez minutos. Persistindo a igualdade, o vencedor será definido em cobranças de penalidades máximas.

 

18ª Rodada – 22 de novembro de 2019 – Sexta-feira – 20h10

SUPERMERCADO COMPRE BEM x MUDAS VELOCCI / VIDROBOX / MACHADO IMÓVEIS

GALLU PNEUS x SUP. CARVALHO/PRA KZA-PROLAR MÓVEIS/PRENSADÃO LANCHES